Освобождаются ли инвалиды детства от уплаты земельного налога.

• г. Краснодар

Освобождаются ли инвалиды детства от уплаты земельного налога.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Как правило инвалиды 1 и 2 группы освобождаются от транспортного налога, но нужно смотреть региональное законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Для инвалидов на местном уровне могут быть ряд льгот, в том числе и по оплате земельного налога, В Краснодарском Крае например инвалиды имеют льготу в 100 процентов, если конечно участок не используется в предпринимательских целях.

Здравствуйте, Тамара! Льготы по уплате земельного налога устанавливаются на региональном уровне, Вам надо обратиться по этому вопросу по месту проживания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.