Я не гражданин Рф, могу служить в Рф?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, я не гражданин Рф, могу служить в Рф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не гражданин РФ может служить в российской армии только на основании заключенного контракта. Всего доброго.

Здравствуйте.

Пойти на срочную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации вы к сожалению не можете. Но можете поступить на службу по контракту. Советую обратиться в военкомат по месту жительства и уточнить данный вопрос У них.