Я гражданин Таджикистан я хочу российский служить мне можно российских служит или нет.

• г. Воронеж

Я гражданин тожикистон я хочу российский служить мне можно российских служит или нет.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин тожикистон я хочу российский служить мне можно российских служит или нет.

Да, гражданин Таджикистана может служить в российской армии по контракту.