Могу ли я по собственному желанию перевести ребёнка на домашнее обучение?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я по собственному желанию перевести ребёнка на домашнее обучение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алла!

Нет, могут отказать, так как требуются хотя бы медицинские показания и рекомендация педиатра о нуждаемости в домашнем обучении.

Доброго вам времени суток. К Сожалению если нет рекомендации либо медицинских показаний перевести на домашнее обучение нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Если ребенок часто болеет и приходится много материала самим осваивать дома, то Вам не имеют право отказать.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!