Возможно ли получение гражданства России гражданке Украины, проживающей на территории Крыма?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я гражданка Украини но живу на теретории РФ. Крым! Моя родная сестра является гражданкой России она может дать мне Гражданство Росии? Или нет! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет:) Гражданство Вы можете приобрести на общих основаниях. Начните с оформления РВП в России

Всего доброго, желаю удачи.