Может ли гражданка РФ без согласия отца дать гражданство детям, если он неизвестен?

• г. Москва

Здравствуйте)) Меня волнует такой вопрос! Моя сестра с мужем в разводе, сестра гражданка РФ, проживает она с детьми на територии России... может ли она без согласия отца детей дать гражданство детям так как не знает где отец детей находится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дети проживают на территории РФ, то согласие отца для приема в гражданство детей не требуется.