У меня вопрос. Я покупаю машину, где срок техосмотра не истек, переходит это на меня или мне снова надо проходить техосмотр?

• г. Щелково

У меня вопрос. Я покупаю машину, где срок техосмотра не истек, переходит это на меня или мне снова надо проходить техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется до истечения его срока, т.е. если у Вас осталось 3 месяца, то и талон выдадут на 3 месяца при постановке авто на учет, проверять состояние не будут.