Можно ли получить субсидию или кредит на ремонт жилья ветерану труда?

• г. Владимир

Можно ли получить субсидию или кредит на ремонт жилья ветерану труда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Эти льготы являются региональными и поэтому для того чтобы узнать если они вашем регионе вам нужно подать заявление в социальный отдел администрации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В разных субъектах РФ льготы могут различаться, поэтому уточните в органах соц. защиты по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Кредит на ремонт жилья выдается ветерану труда на общих основаниях. Решение о выдаче кредита банк принимает самостоятельно, на свое усмотрение.