Проблемы с возвратом угнанного автомобиля - Может ли отец справиться с этим вместо меня?

• г. Иваново

Угнали машину 28.декабря 2016 года. Машину нашли в начале января. Машина на штраф стоянке. Нам ее не отдают. По причине я писал заявления я должен явиться в полицию чтоб опазнать машину. И расписаться в чем то из бумаг. Может ли сделать за меня мой отец так как у него есть ген. довереность на авто. По сути это его авто он мне покупал. Я нахужь в другом городе. С семьей и немогу приехать. И у меня нет желания этим заниматься. Он ходил в отделениие овд. к дознавателю ему не отдали авто.!

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вы можете оформить на него нотариально заверенную доверенность от вашего имени и тогда он сможет все это сделать без вашего присутствия.

Угнали машину 28.декабря 2016 года. Машину нашли в начале января. Машина на штраф стоянке. Нам ее не отдают. По причине я писал заявления я должен явиться в полицию чтоб опазнать машину. И расписаться в чем то из бумаг. Может ли сделать за меня мой отец так как у него есть ген. оформленное натариусом. Довереность на авто. По сути это его авто он мне покупал. Я нахужь в другом городе. С семьей и немогу приехать. И у меня нет желания этим заниматься. Он ходил в отделениие овд. к дознавателю ему не отдали авто.!

Ещё раз здравствуйте я же вам уже написал что вам следует написать нотариальную доверенность на имя вашего отца и тогда он всё сможет сделать за вас.