Как создать детское пособие для третьего ребенка или второго, если лишены родительских прав на первого?

• г. Сыктывкар

Мне я хочу вот делать детские пособия но незнаю как делать мне как пособие на третьего ребёнка или на второго если я лишина родительских прав на первого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае пособие будет рассчитано, как на второго ребенка

Всего доброго, желаю удачи.