Подделка электронных страниц росреестра - способ скрыть незаконную приватизацию недвижимости?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники подделать электронную страницу росреестра в разделе справочная информация онлайн недвижимости, чтобы скрыть незаконную приватизацию квартиры? Или засекретить сведения о незаконной приватизации муниципальной квартиры, чтобы жильцы не узнали?

Ответы на вопрос (2):

Нет, подделать электронную страницу на официальном сайте роз реестра невозможно. Соответственно ничего засекретить мошенники не смогут.

Доброго дня!

Это практически невозможно.

Если, конечно, это не хакеры, избравшие Трампа или сами не работники Росреестра. Хотя и в последнем случае не все могут это сделать.