Как вывезти ребенка в Германию, если ответ на воссоединение семьи будет в конце ноября, а ребенок должен родиться в конце января?

• г. Москва

Я гражданка России Муж имеет постоянный вид на жительство в Германии я подала документы на воссоединение семьи, ответ будет в конце ноября, к тому времени я пока не смогу выехать к мужу, в конце января должна родить, как потом я смогу вывезти с собой в Германию ребёнка? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, С такими вопросами вам лучше обращаться к юристам и адвоката из Германии, мы их законодательство не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!