Передача войсковой частью детского сада муниципалитету - порядок проверок и законодательство.
₽ VIP

• г. Вилючинск

Войсковая часть передает детский сад муниципалитету. Какие инспекции будут осуществлять проверки и как долго по срокам осуществляются их проверки (ссылки на законы). При проведении проверок инспекциями нужно ли закрывать детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Анжела, добрый вечер.

Вопрос не понятен.