Как вернуть права после лишения на 3 года и сделать их обмен в 2011 году?
₽ VIP

• г. Мичуринск

В 2003 лишён прав на 3 года и 3 года поселения. Права не изымали и я несдавал. Незнал. В прошлом году хотел узнать могу ли я ездить на что мне сказали, что по какимто правилам у меня срок еще не начился но за некотурую сумму все можно решить. В 2011 права надо менять как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Отвечая формально, срок лишения специального права управления ТС начал течь с момента вступления в законную силу постановления о лишении Вас прав. Если этот срок закончился - то, по закону, Вы вправе управлять автомобилем.