Не работает принтер в ГИБДД - можно ли получить права в другом отделении, находясь в другом районе?

• г. Красноярск

Сдал на права категория Б, записался через госуслуги на получение, пришёл в назначенное время, но при подаче документов, они сказали что у них не работает принтер который печатает, можно ли получить права в другом отделении Гиббд, живу в районном центре, другое отделении которое выдаёт права находится в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете получить права в другом отделении ГИБДД - БАЗА едина

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь