Мой принтер не был отремонтирован, а заменен на неисправный - как вернуть свой аппарат?

• г. Пушкино

Я сдал в ремонт принтер, но мне его не отремонтировали, а вернули другой, который вообще не работает. От моего принтера остался только шильдик с заводским номером, все остальное из старого чужого принтера. Как мне получить обратно свой принтер?

Ответы на вопрос (1):

Чек об оплате ремонта Вам выдавался? Характеристики принтера прописаны в платежном поручении?

Вам необходимо направить письменную претензию в адрес организации о возврате денежных средств за некачественный ремонт с возмещением ущерба за принтер