Возможно ли выехать в свой выходной без разрешения в населенный пункт, где находится воинская часть?

• г. Омск

Добрый день. Подразделение где служу находится в др. нас. пункте чем в/часть (100 км). Могу ли я в свой выходной выехать без разрешения в нас. пункт, нахождения в/части. Спасибо Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете - ВЫ будете находиться в гарнизое расположения в/ ч

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь