Возможно ли выехать в свой выходной без разрешения в населенный пункт, где находится воинская часть?

• г. Омск

Добрый день. Подразделение где служу находится в др. нас. пункте чем в/часть (100 км). Могу ли я в свой выходной выехать без разрешения в нас. пункт, нахождения в/части. Спасибо Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете - ВЫ будете находиться в гарнизое расположения в/ ч

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право командир части запретить контрактнику выход за территорию части в выходные дни, если контрактник прибыл в эту часть на обучение из другой части.

Я военнослужащий по контракту, Могу ли я не выезжать с ротой на полевой выход, в случае если у меня на руках направление в госпиталь и в ближайшие дни будет выписка из приказа.

Я подписал контракт на 4 месяце срочной службы, могу ли я покидать территорию части в вечернее время и (или) вовсе не ночевать в казарме? Тут все начальство говорит что пока не выслужу срочную службу то буду жить на казарме... Пытаюсь найти информацию по этой теме, но увы нигде ничего нет.

Я военнослужащий по контракту, скажите пожалуйста если я стоял в наряде с субботы на воскресенье мне положено выходной или нет? И статью приказа скажите пожалуйста если положено...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий МО РФ. Живу в закрытом городке. Из городка выпускают по спискам подписанными командиром части. Если командир считает что я в чем то виноват, то он убирает меня из списка и я не могу выехать. На сколько это правомерно и как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение