Как получить новый паспорт УЗ, если потерян, но есть листок убытия из Узбекистана

• г. Вязьма

Здравствуйте. Я утеряла паспорт УЗ,но на руках сохранился листок убытия из узбекистана. Какие мои шаги, для получения нового документа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана... Марина, вам с начало надо в полицию обратиться с заявлением об утери (не пишите о краже, долго будет долго расследоваться). Для получения услуги в Консульстве Вам необходимо обязательно встать на Консул. Учет, а потом уже процедура выдачи паспорта. Сбор и оформление этих документов далеко не простой. Ваши действия. Собрать, оформить два пакета документов:

1.Для консул. Учета.

2.Для выдачи биометрического паспорта.

3.При себе иметь листок убытия, материалы с полиции, справку о непринадлежности к гражданству России, справку с места жительства в России.

Если интересно Вам, то звоните на 89191447609. Консультирую пока бесплатно.