Как восстановить права на управление трактором после лишения в 2009 году - необходимые документы и возможности

• г. Ромодан

2009 году меня лишили удостверения тракториста-машиниста на 1,5 года тогда они мне не нужны были, а сейчас нужны, могули я сейчас полуичить правв и какие дукументы нужны.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий, да, можете получить, для этого вам нужно обратиться в ГИБДД.

Всего хорошего, удачи вам.

Обратитесь в Гостехнадзор за в/у машиниста-тракториста, если сдавали его в свое время. Если не сдавали или не были изъяты, то будут вопросы относительно исполнения данного наказания.

А какие документы нужны, за ранее спвсибо.

Доброго времени суток.

Уважаемый Геннадий, паспорт и там написать заявление по образцу, помните вы ничего не должны пересдавать, оплатите только за выдачу.

Всего хорошего, удачи вам.