Вопрос о пересдаче экзамена на права тракториста после прохождения обучения 10 лет назад

• г. Ростов-на-Дону

Отучился на права тракториста 10 лет назад сразу права не получил теперь хочу получить нужно ли перездавать если есть все документы что учился и сдавал?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвтуйте, да нужно пересдавать на права.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, пересдавать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Я отучился 13 лет назад на тракториста машиниста сельскохозяйственной техники Но праване забрал а щас они мне нужны нужно ли мне теперь всё заново передавать. Документы об обучении на руках?

У меня такой вопрос 25 лет назад отучился в спту на тракториста права не получал а вот все карточки экзаменационные это всё есть как получить удостоверение и что для этого нужно мед справка на водительские документы пойдёт?

Я учился на тракториста сдавал правила даражного движения палучил права работаю на калеснам тракторе в горади многа лет магу я палучить прова на скутер.

Я отучился на права тракториста в 1999 году корочка об обучении есть но права не получал что мне нужно сделать что бы получить их.

Отучился на водителя погрузчика 4 разряда и получил об этом свидетельство о прохождении проф. Подготовки по профессии водитель погрузчика 4 разряда и допускаюсь к сдаче экзаменов на самоходные машины категории В,С.

Могу ли я получить удостоверение тракториста-машиниста?

В гостехнадзоре мне сказали что нужно сначала открыть просто тракторист-машинист категории B,C. И только после получения удостоверения тракториста машиниста можно учиться на погрузчик.

Хотя я учился в другом регионе и сдавал там. Все свидетельства и протоколы есть.

Дополнительно после я ещё обучался на категорию D там же и сдал.

Но в выдаче удостоверения мне по месту регистрации отказывают ссылаясь на то что получение удостоверения где учился и сдавал, а по месту регистрации только замена. И по причине свидетельства о погрузчике, хотя во втором свидетельстве на категорию D у меня указан тракторист-машинист.

А получать я начал только сейчас после сдачи на категорию D чтобы 10 раз не перевыпускать.

Что скажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил школу в 1991 г. тогдаже отучился на права тракториста что отмечено в атестате, могу ли я получить права тракториста 27 лет спустя в то время я права не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение