Возможность получить налоговый вычет при оплате брекит системы через региональный материнский капитал

• г. Хабаровск

Здравствуйте, Ребенку были оплачены и установлены брекит системы за счет средств регионального мат, капитала, Могу ли я получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно если был потрачен материнский капитал, то налоговый вычет получить нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Дмитрий! За средства материнского капитала Вы не можете получить налоговый вычет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.