Я я мать одиночка у меня есть ребенок и мне поставили замок на газ какие документы нужны для того чтобы подключили газ.

• г. Саратов

Я я мать одиночка у меня есть ребенок и мне поставили замок на газ какие документы нужны для того чтобы подключили газ.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего у вас есть задолженность. То, что вы мать-одиночка, не дает права не оплачивать потребленные услуги, поэтому, вам необходимо погасить долг и оплатить подключение.

Здравствуйте, Ольга! Статус матери-одиночки не освобождает от уплаты задолженности за газ, Вам необходимо оплатить долг или договориться о рассрочке по выплате долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.