В связи с тяжелым финансовым положение ищу недорого юриста для банкротства.

• г. Москва

В связи с тяжелым финансовым положение ищу недорого юриста для банкротства.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

Можете поискать юриста на данном сайте. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

Добрый день. Могу предложить рассрочку в оплате гонорара, но однако от обязательных платежей в доход государства вы не освобождаетесь.

Здравствуйте.

Для того, чтобы признать себя банкротом, необходимо, чтобы гражданин был не способен выполнять свои финансовые обязательства в течение трех или более месяцев подряд.

Заявление о банкротстве подается в арбитражный суд по месту жительства гражданина-банкрота.

Подача заявления оплачивается госпошлиной 300 рублей. Кроме этого, на депозитный счет суда нужно будет внести 25000 рублей на оплату услуг финансового управляющего.

К заявлению прилагаются следующие документы, перечень которых установлен статьей 213.4 закона о банкротстве.

.

Прежде чем принять окончательное решение. Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации. Перейдя по следующей ссылке:

Подробнее ➤

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, не видят ваших контактных данных, обратитесь в личные сообщения юристов вашего региона и обговорите условия и стоимость.

Здравствуйте, Светлана. Для юридического сопровождения процедуры банкротства Вы можете обратиться к кому-нибудь из юристов данного сайта с личным сообщением.

Но вот уплата госпошлины за подачу заявления в Арбитражный суд и внесение на его депозит суммы вознаграждения для финансового управляющего все равно являются обязательными.

Процедура банкротства в самом дешевом случае обходится примерно в 100000 рублей.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. Банкротство физического лица достаточно длительная и недешевая процедура. Для начала необходимо установить путь, по которому предстоит провести данную процедуру (реструктуризация или реализация имущества). Также необходим арбитражный управляющий, деятельность которого необходимо контролировать.

Добрый день, Светлана. Я советую Вам не юриста искать, а финансового управляющего, который согласится провести процедуру Вашего банкротства за 25000 рублей.

Банкротство физического лица.

В связи с тяжелым финансовым положение ищу недорого юриста для банкротства.

Есть несколько способов помочь должнику, кроме банкротства.

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

- по самой процедуре банкротство для экономии денег и времени Вам важно знать-- ! Пожалуйста, прочитайте внимательно! -

1) Процедура банкротства физических лиц проводится с обязательным участием арбитражного управляющего (финансового управляющего). Для суда требуется его письменное согласие.

2) При не предоставлении соответствующей СРО кандидатуры финансового управляющего, арбитражный суд обязан в течении 3 х месяцев прекратить производство по Вашему делу (п.9 ст.45 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве))".

3) Обязать суд управляющего принудительно вести процедуру банкротства не может.

4) Юристы, адвокаты берут 30-60 т.р. за составление и подачу заявления о банкротстве в суд, при этом, обычно у них отсутствует договоренность с соответствующим арбитражным управляющим и его приходится искать самостоятельно.

5)Поэтому, советую вам обращаться напрямую к арбитражному управляющему, т.к. все тоже самое арбитражный управляющий может сделать гораздо дешевле и заодно провести процедуру банкротства.

6) Кроме оплаты 25 т.р. вознаграждения управляющего за процедуру и 300 р. госпошлины, необходимо оплатить все расходы финансового управляющего, стоимость которых составит в среднем 30-40 т.р. (Согласно п.3 ст.20.6, пп.1,2 ст.20.7, п.4 ст.213.7 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)")

7) Однако арбитражные управляющие за вознаграждение 25 т.р. + расходы не работают, т.к. объем работы в 8-12 месяцев несоразмерен с установленным законом вознаграждением. Реальная цена на процедуру банкротства в целом по Российской Федерации составляет 80-200 т.р.

8) Для экономии денег Вам необходимо ориентироваться на среднюю цену в 80-120 т.р. и по такой цене искать себе управляющего.

9) СРО арбитражных управляющих можно искать:Подробнее ➤ (здесь все официально зарегистрированные СРО управляющих указаны), на личных сайтах управляющих, на форумах - арбитражных управляющих можно искать, на данном сервисе вам управляющие отвечают как видите - с ними можно пообщаться, проверяйте внизу ответа подпись и профиль анкеты специалиста"

10) Для мотивации-ссылки на первые судебные акты о списании долга

Подробнее ➤

Подробнее ➤А 45-20574-2015__20160303.pdf

11) Процедуру банкротства арбитражный управляющий может вести дистанционно из другого города без потери качества и дополнительных расходов при ряде условий.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com