Автомойка на 6 постов располагаться не менее чем в 100 метрах, а шиномонтаж и автомастерская? Спасибо заранее.

• г. Иркутск

Добрый день. Автомойка на 6 постов располагаться не менее чем в 100 метрах, а шиномонтаж и автомастерская? Спасибо заране.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Антонина, в данном случае не совсем понятно, что именно вы хотите спросить. Вы интересуетесь как пользователь или хотите написать жалобу?

Хотим построить автомойку на 6 постов. Земельный участок в аренде, назначение подходит. Какие документы нужны для согласования? Нужно ли получать разрешение на строительство некапитального объекта или постановление главы районной администрации? Нужны ли согласования от Роспотребнадзора? Заранее благодарна.