Как доказать оплату дороги личными средствами при покупке группового билета и отказе организации компенсировать проезд

• г. Кировск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Как доказать оплату дороги личными средствами, если покупался групповой билет на детей, а деньги переводились тренеру частями (то переводом, то наличными в течении трёх месяцев). В организации отказываются компенсировать проезд к месту отдыха, хотя групповые билеты предоставлены. Справки о стоимости проезда предоставлены.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! бухгалтерия Вам правомерно отказала. Доказывать им что то не имеет смысла. У них отчет перед налоговой и есть свои правила. Но оплатить они все таки оплатят, - но по решению суда. Поэтому, обращайтесь с иском в суд.