Разприватизировав квартиру в аварийном доме что ждёт жильцов прописанных в квартире?

• г. Набережные Челны

Разприватизировав квартиру в аварийном доме что ждёт жильцов прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Они в таком случае все равно будут подлежать отселения по программе отселения аварийного жилья, но уже с учетом особенностей в отношении неприватизированного жилья, то есть без необходимости выкупа ими дополнительных метров.