Скажите будет ли штраф за то что не поменяли военный билет после перехода в Крыма в Российскую Федерацию,1 год просрочки.

• г. Ялта

Скажите будет ли штраф за то что не поменяли военный билет после перехода в Крыма в Российскую Федерацию,1 год просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет штрафа. Идите в военкомат. Для удобства военнообязанных, с целью исключения потери их времени, отделами (муниципальными) военного комиссариата Республики Крым налажено взаимодействие с руководителями предприятий, организаций, учреждений по вопросу сбора документов, необходимых для оформления военного билета, непосредственно по месту работы военнообязанных (через кадровые органы).