Комиссионная СМЭ по уголовному делу 109 ч 2 - требуется помощь в формулировании дополнительных вопросов смэтам

• г. Тюмень

Нужна помощь в составлении дополнительных вопросов для комиссионной СМЭ по уголовному делу 109 ч 2 (врачебная ошибка) нужно составить грамотные допы чтоб эксперты попатели опыт в мед делах и цена вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Просто вопросы из ничего составить очень сложно, нужна беседа с Вами, нужно ознакомление с доступными материалами уголовного дела. Тут должен работать адвокат, который занимается делом.

Обращайтесь.

Какие документы нужны мы вышлем либо на почту или куда скажите. Сейчас нам адвокат не к чему.

Юлия, как минимум, для правильной постановки вопросов необходимо знать обстоятельства при которых наступила смерть и изучить заключения экспертиз которые уже проводились по уголовному делу.