Требуется опытный юрист для срочного составления апелляционной жалобы по трудовому спору с использованием электронных материалов

• г. Москва

Необходим грамотный юрист для оперативного составления апелляционной жалобы по трудовому спору. Жалобу нужно составить в короткий срок. Все материалы дела имеются в электронном виде.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете выбрать любого юриста из своего города и обратиться к нему в личку.

Здравствуйте, Оксана!

Для подготовки жалобы рекомендую Вам обратиться в личную переписку к любому выбранному Вами юристу.

Здравствуйте, Оксана!

А юрист с 33-летним стажем, в том числе успешным опытом ведения дел и по трудовым спорам подойдет? Если да, звоните по телефонам указанным ниже.

Добрый день

Выбирайте юриста, обращайтесь в личные сообщения, согласовывайте условия и сроки.

Выбирайте юриста с этого сайта и обращайтесь в личные сообщения.