Вечер добрый. Хочу купить машину, у нее на лобовом стекле трещина. Какие могут быть проблемы от этого?

• г. Краснодар

Вечер добрый.

Хочу купить машину, у нее на лобовом стекле трещина.

Какие могут быть проблемы от этого?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Смотря какая трещина. Требуйте у продавца снижения цены на сумму замены стекла

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам дня. Вам следует с продавцом поговорить договор купли-продажи, что будет если течение определённого времени это стекло окончательно треснет.

Никаких проблем не будет, если трещина не со стороны водителя. Если со стороны водителя, то могут в мрэо отказать в регистрации автомобиля.