Хотелось бы уточнить попадают ли ст,119 ч 1;30 ч 3 и статья 105 часть 1 под ближайшую амнистию?

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы уточнить попадают ли ст,119 ч 1;30 ч 3 и статья 105 часть 1 под ближайшую амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Пока никакой амнистии нет, и ее подписание под большим вопросом. Никогда ст.105 УК РФ под амнистию не попадала и скорее всего не попадет. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Пока что, на данный момент ничего об амнистии ровным счетом неизвестно, поэтому рано говорить. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал рассмотреть вопрос с УДО так как ещё не известно будет ли амнистия или нет так что не очень большая надежда на амнистию.