К Р.Ф в статье 111. И есть ли амнистии к концу этого года или началу нового года.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте есть новые поправки У.К Р.Ф в статье 111. И есть ли амнистии к концу этого года или началу нового года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сегодняшний день нет никакой амнистии, только обсуждался законопроект, Будет ли амнистия вообще Пока неизвестно. Поправок к указанной вами статье также пока нет.

Последняя редакция статьи датирована 2014 годом. Проект постановления об амнистии имеется, но будет ли он принят - неизвестно.

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поправок тоже не было.

Удачи вам и всего наилучшего