Суд принял решение по иску. Я ответчик, и мне не дали решение. Как мне его взять? Я не знаю не номер ни число, куда обратиться.

• г. Москва

Суд принял решение по иску. Я ответчик, и мне недали решение. Как мне его взять? Я не знаю не номер ни число, куда обратиться.

Ответы на вопрос (7):

Обратиться нужно в канцелярию суда, где рассматривалась гражданское дело. Вам обязаны выдать копию судебного решения, если оно уже готово.

Здравствуйте! Обращайтесь с паспортом в канцелярию суда. В канцелярии достаточно будет назвать фамилию истца и ответчика, суть спора.

Обратитесь в канцелярию суда, дело можно найти по Вашим данным, ФИО ваше или истца. Если решение уже есть, Вам выдадут его копию.

А адвокат может это сделать?

Да, конечно, по доверенности он имеет право это сделать.

С уважением, Поварова Наталья Игоревна.

Всегда рады помочь вам.

Да, конечно, адвокат тоже может это сделать. Если он представлял Ваши интересы в суде, и у него есть полномочия, то имеется и информация о номере дела.

Вы также можете поискать информацию на сайте суда по своим данным или данным ответчика. Узнаете и номер дела.

Если наймете адвоката представлять Ваши интересы, то конечно он это сможет, так как сперва получит судебную доверенность от вас.