Компания энергосбыт обязывает поменять счетчик и вынести его на столб. Можем ли мы поставить новый счетчик в доме?

• г. Казань

Компания энергосбыт обязывает поменять счетчик и вынести его на столб. Можем ли мы поставить новый счетчик в доме?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤