Льготы для работника, выходящего на пенсию после продолжительного трудового стажа и имеющего на попечении пожилого родственника

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Моему отцу 63 года. 45 лет в своей жизни он работал. Какие льготы ему полагаются, если он вышел на пенсию в 60 лет в 2013 году, но еще продолжал работать до 62 лет? Кроме того у него на попечении находится пожилая теща 82 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Специальных - льгот в указанном случае нет, разве что в связи с осуществлением попечительства существующие в регионе и муниципальном образовании.