Возврат оплаты за садик - возможность возврата 50% при оплате с использованием материнского капитала

• г. Белогорск

У меня такой вопрос. Оплата за садик 50% возвращается родителям, а если я оплачу с мат. кап. будет ли 50% возврата? Если да то куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, никакого возмещения не будет, поскольку это не Ваши личные средства, а деньги, предоставленные государством.

А если первому ребенку уже 23.Сколько будет % возврата.