Выплаты безработным женщинам, вступившим на учет до 12 недель от соцзащиты

• г. Барнаул

Что полагается безработным женщинам вставшим на учет до 12 недель от соцзащиты, какие выплаты? Вообще там даются "будете всю беремен. Получать на питание беременной женщине такую же сумму каждый месяц, а после как кормящая мама, но там сумма побольше."

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подробнее ➤

посмотрите на этом сайте

нет смысла от туда копировать всё, Вы так ничего не поймете.

Доброго времени суток! В фиксированном размере 613,14 руб. дополнительно к пособию по беременности и родам. Всего хорошего Вам!

Вам нужно обратиться в соц. защиту со справкой о том, что вы встали на учет до 12 недель. Но выплата там мизерная (ок. 400 р.) По рождению ребенка сможете оформить единовременное пособие по рождению и пособие по уходу до 1,5 лет, при условии что откажетесь от пособия по безработице. Все выплаты оформляются через органы соц. защиты.