Вопрос о сроке давности в случае пьяного вождения детского квадроцикла обьемом 50 куб

• г. Тверь

Здравствуйте! Поймали пьяным за рулем детского квадроцикла обьемом 50 куб, составили протокол но в суд не вызывают, если срок давности по этому делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ Согласно части 1 статьи 4.5 КоАП РФ составляет один год. Так что ожидаете вызова в суд повесткой.