Может родной единственный дядя получить пенсионные накопления умершей племянницы если никого у нее больше нет.

• г. Выгоничи

Может родной единственный дядя получить пенсионные накопления умершей племянницы еслс никого у нее больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр, вашему дяде необходимо обратиться к нотариусу, и если ему выдадут свидетельство о праве на получение накопительной части, пенсионный фонд ему выплатит.

Добрый день! Дядя должен обратиться к нотариусу доя вступления в наследство и после вступления в наследство обратиться в пенсионный фонд. Удачи вам!