Как проверить валидность номера исполнительного производства по судебному постановлению?

• г. Иркутск

Добрый день! Как узнать валидный номер исполниительного производства? Если нп руках есть только судебное постановление с их номером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 закона запросите документы или на сайте ФССП проверьте.