Как сделать запрос о свидетельстве рождения и свидетельстве о браке об умершем человеке родом из Костромской области?

• г. Москва

Как сделать запрос о свидетельстве рождения и свидетельстве о браке об умершем человеке родом из Костромской области?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы подаете соответствующее заявление в отделение ЗАГСа по месту жительства, уплачиваете госпошлину. И через установленные законом сроки там же (где подали заявление) получаете ответ.

Для чего вам такая информация? Если касаемо наследства. Обратитесь к нотариусу по мету ведения наследственного дела и он все сделает.

Здравствуйте,

Вы можете сделать такой запрос лично путем направления письма в ЗАГС Костромской области, либо обратиться с письменным запросом о содействии в ЗАГС по месту Вашего проживания.