Отказали в признании Почетной грамоты Министерства образования ведомственной наградой без приказа

• г. Москва

Принесла документы в собес, ведомственная награда - Почётный грамота Министерства образования, 2009 год. Отказали, велели найти мне самой приказ, на основании которого можно эту грамоту считать ведомственная наградой.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ от 26 сентября 2016 года №1223

удачи Вам успехов!