Могут руководство на полигоне проигнорировать решение ВВК?

• г. Харабали

Сын служит в армии. Месяц назад попал в госпиталь с пневмонией. По решению ВВК дали 30 дней отпуска дома. Службу проходит на полигоне. В какие сроки решение должно вступить в силу. Могут руководство на полигоне проигнорировать решение ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру. Там Вам подробно дадут все ответы, в том числе и проверят Ваши доводы.

Всего доброго.