Потеря доверенности на получение пенсии - куда обратиться?

• г. Салехард

Здравствуйте! Я оставила в почтовом отделении доверенность на получении пенсии на моего зятя, а сама уехала в другой город. Доверенность оформлена на 3 года. Зять один раз получил пенсию по доверенности, пришел получать в другой месяц, работники почты потеряли доверенность, не смогли найти. Куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На официальном сайте почты России, есть возможность подать жалобу онлайн, на конкретное почтовое отделение.