Дедушка дал полную доверенность зятю, может зять переоформить по этой доверенности недвижимость деда на свою жену?

• г. Казань

Дедушка дал полную доверенность зятю, может зять переоформить по этой доверенности недвижимость деда на свою жену?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если это гендоверенность с расширенными правами, но через суд доверенность и сделку можно признать недействительными.