Возможность получения РВП или программы переселения в Новгородской области для гражданина Туркменистана со статусом переселенца

• г. Ашхабад

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если гражданин Туркменистана имеется статус переселенца, приехал по визе на 3 месяца можно подать документы на рвп или на программу переселения соотечествеников в Новгородской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемом случае конечно можно, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

Просто мне сказали в УФМС то что надо приехать обязательно по приглашению.