Возможно ли продление визы переселенца для граждан Туркменистана при отсутствии оформления РВП?

• г. Симферополь

Я гражданка Туркменистана. Приехала в РФ по визе переселенца на 3 месяца, но не успела сдать документы на рвп. Могут ли мне сейчас продлить данную визу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в миграционную службу с соответствующим заявлением

Скорее всего не продлят, так как для этого нет причин. Придется выехать, а затем въехать вновь. иначе ваше пребывание будет незаконным.