Страховая компания отказала в возмещении ремонта телефона, приобретенного в связном. Что делать?

• г. Владимир

Отдал телефон на ремонт по страховке купленный в связном по истечению 90 дней прислали его обратно в заключении написано Причины невозможности проведения ремонта. "Дефект подтвержден, страховая компания отказала в удовлетворении требований".Цена телефона 9990. Сумма ремонта 6862. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Мы не знаем, от каких рисков вы себя застраховали и почему вам отказала страховая компания, нужно ознакомиться с письменным отказом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Пишите претензию в страховую компанию, потом обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав.