Имеет ли право учитель изо ставить оценку ниже 4, школа обычная без всякого наклона.

• г. Тверь

Здравствуйте, имеет ли право учитель изо ставить оценку ниже 4, школа обычная без всякого наклона.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, добрый день!

Конечно, может при пяти-бальной системе ставить любые оценки в зависимости от успеваемости.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Ну а почему нет? Имеет право ставить оценку и ниже четверки. В некоторых ситуациях даже двойку

Всего доброго, желаю удачи.