Градостроительная застройка в Республике Саха (Якутия) - сроки сноса домов и претензии жителей

• г. Якутск

Здравствуйте! По программе градостроительной застройке города наш дом подлежит сносу. Решение парламента Республики Саха (Якутия) от 2017 г. В какие сроки нам должны снести дом и главное нас расселить и на что мы вправе претендовать? В Градостроительном комитете г. Якутска сказали, что план по вашему микрорайону мы ещё не делали, перезвоните через год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из практике по России расселения ждут десятилетиями. Поэтому Вам на эту часть вопроса никто не ответит. Получение нового жилья - тоже не простой вопрос.